Horaires de train Pontarlier - Hyères le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Hyères le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
06:48
Les Granges-Narboz
06:52
Ste-Colombe (Doubs)
06:57
La Rivière
07:04
Frasne
6 h 52 min
5 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 33772
Frasne
07:43
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:22
Dijon Ville
 
TGV 9260
Dijon Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:48
Avignon TGV
12:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5110
Marseille-Saint-Charles
13:14
Toulon
 
Train 17483
Toulon
13:35
Hyères
 
TGV 6155
Pontarlier (F)
06:48
Les Granges-Narboz
06:52
Ste-Colombe (Doubs)
06:57
La Rivière
07:04
Frasne
7 h 12 min
4 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 33772
Frasne
07:43
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:22
Dijon Ville
 
TGV 9260
Dijon Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:48
Avignon TGV
12:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5110
Marseille-Saint-Charles
12:41
Marseille-Blancarde
12:50
Aubagne
12:58
Cassis
13:05
La Ciotat
13:11
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:18
Bandol
13:24
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:29
La Seyne Six Fours
13:36
Toulon
13:42
La Garde
13:45
La Pauline-Hyères
13:50
La Crau
13:55
Hyères
 
Train 81627
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
8 h 02 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:24
Dijon Ville
 
TGV 9264
Dijon Ville
10:59
Beaune
11:12
Chagny
11:23
Chalon-sur-Saône
11:38
Tournus
11:56
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:29
Avignon TGV
14:52
Aix-en-Provence TGV
15:04
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Marseille-Saint-Charles
15:41
Marseille-Blancarde
15:50
Aubagne
15:58
Cassis
16:05
La Ciotat
16:11
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
16:18
Bandol
16:24
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:29
La Seyne Six Fours
16:37
Toulon
16:44
La Garde
16:47
La Pauline-Hyères
16:51
La Crau
16:57
Hyères
 
Train 81635
Pontarlier (F)
11:34
Ste-Colombe (Doubs)
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot (Jura)
12:20
Mouchard
7 h 27 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 95714
Mouchard
13:09
Arbois
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-le-Saunier
 
Train 95967
Lons-le-Saunier
14:43
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Marseille-Saint-Charles
17:41
Marseille-Blancarde
17:50
Aubagne
17:58
Cassis
18:05
La Ciotat
18:11
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
18:18
Bandol
18:24
Ollioules-Sanary-sur-Mer
18:29
La Seyne Six Fours
18:36
Toulon
18:42
La Garde
18:45
La Pauline-Hyères
18:50
La Crau
18:55
Hyères
 
Train 81643
Pontarlier (F)
13:07
Frasne
8 h 00 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:25
Dijon Ville
 
TGV 9268
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:47
Avignon TGV
19:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5323
Marseille-Saint-Charles
19:41
Marseille-Blancarde
19:50
Aubagne
19:58
Cassis
20:05
La Ciotat
20:11
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
20:18
Bandol
20:24
Ollioules-Sanary-sur-Mer
20:29
La Seyne Six Fours
20:36
Toulon
20:42
La Garde
20:46
La Pauline-Hyères
20:50
La Crau
20:56
Hyères
 
Train 81647

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Hyères

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée