Horaires de train Pontarlier - Le Mans le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Le Mans le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
06:44
Les Granges-Narboz
06:49
Ste-Colombe (Doubs)
06:54
La Rivière
07:04
Frasne
5 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 33772
Frasne
07:43
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:04
Le Mans
 
TGV 8015
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
6 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:11
Chartres
14:22
Courville-sur-Eure
14:33
La Loupe
14:47
Nogent-le-Rotrou
14:59
La Ferté-Bernard
15:11
Connerré-Beillé
15:24
Le Mans
 
Train 16765
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
6 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:00
Le Mans
 
TGV 8841

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée