Horaires de train Pontarlier - Lunel le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Lunel le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier, gare
08:57
La Cluse-et-Mijoux, Frambourg
09:05
Les Verrières-de-Joux, Mairie
09:07
Les Verrières, douane
09:08
Les Verrières, Meudon
09:09
Les Verrières, Croix-Blanche
09:10
Les Verrières, gare
09:10
Les Verrières, Vy-Perroud
09:12
Les Verrières, Le Crêt-sud
09:15
Les Bayards, Quartier du Vent
09:16
Les Bayards, village
09:17
Les Bayards, gare
09:18
Les Bayards, Haut-de-la-Tour
09:18
St-Sulpice NE, Prise Milord
09:19
St-Sulpice NE, La Foule
09:20
St-Sulpice NE, bas du village
09:20
St-Sulpice NE, poste
09:21
St-Sulpice NE, Terminus
09:23
St-Sulpice NE, poste
09:25
St-Sulpice NE, bas du village
09:27
Fleurier, collège régional
09:28
Fleurier, Grand-Rue
09:30
Fleurier, gare
8 h 35 min
5 corresp.
35 arrêts
Train 590
Fleurier
09:39
Môtiers
09:44
Couvet
09:46
La Presta Mines d'asphalte
09:50
Travers
09:53
Noiraigue
10:00
Champ-du-Moulin
10:04
Bôle
10:12
Auvernier
10:14
Neuchâtel-Serrières
10:18
Neuchâtel
 
RER 7035
Neuchâtel
10:53
Yverdon-les-Bains
11:18
Morges
11:45
Genève
 
Train 514
Genève
13:11
Bellegarde (Ain)
14:36
Lyon-Part-Dieu
15:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9756
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
Train 76425
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
6 h 34 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 96440
Frasne
14:01
Dole Ville
14:24
Dijon Ville
 
TGV 9268
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
 
Train 76429
Pontarlier, gare
13:57
La Cluse-et-Mijoux, Frambourg
14:05
Les Verrières-de-Joux, Mairie
14:07
Les Verrières, douane
14:08
Les Verrières, Meudon
14:09
Les Verrières, Croix-Blanche
14:10
Les Verrières, gare
14:10
Les Verrières, Vy-Perroud
14:12
Les Verrières, Le Crêt-sud
14:15
Les Bayards, Quartier du Vent
14:16
Les Bayards, village
14:17
Les Bayards, gare
14:18
Les Bayards, Haut-de-la-Tour
14:18
St-Sulpice NE, Prise Milord
14:19
St-Sulpice NE, La Foule
14:20
St-Sulpice NE, bas du village
14:20
St-Sulpice NE, poste
14:21
St-Sulpice NE, Terminus
14:23
St-Sulpice NE, poste
14:25
St-Sulpice NE, bas du village
14:27
Fleurier, collège régional
14:28
Fleurier, Grand-Rue
14:30
Fleurier, gare
8 h 35 min
5 corresp.
39 arrêts
Train 590
Fleurier
14:39
Môtiers
14:44
Couvet
14:46
La Presta Mines d'asphalte
14:50
Travers
14:53
Noiraigue
15:00
Champ-du-Moulin
15:04
Bôle
15:12
Auvernier
15:14
Neuchâtel-Serrières
15:18
Neuchâtel
 
RER 7055
Neuchâtel
15:53
Yverdon-les-Bains
16:18
Morges
16:45
Genève
 
Train 524
Genève
17:58
Bellegarde (Ain)
18:11
Seyssel-Corbonod
18:23
Culoz
18:31
Virieu-le-Grand-Belley
18:58
Ambérieu
19:22
Lyon-Part-Dieu
 
Train 96570
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:33
Nîmes
 
TGV 5020
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:28
Lunel
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée