Horaires de train Pontarlier - Mende le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Mende le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
12 h 15 min
5 corresp.
13 arrêts
Train 96438
Frasne
09:58
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
 
TGV 9264
Dijon Ville
11:15
Beaune
11:29
Chagny
11:40
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:25
Mâcon-Ville
12:39
Belleville-sur-Saône
12:50
Villefranche-sur-Saône
13:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5340
Nîmes
17:12
Fons-St-Mamert
17:17
St-Geniès-de-Malgoirès
17:21
Nozières-Brignon
17:35
Alès
 
Train 77994
Alès
21:10
Mende (F)
 
Bus/Autocar 23122
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
12 h 32 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:24
Dijon Ville
 
TGV 9268
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:33
Vichy
20:56
Riom (F)
21:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75744
Clermont-Ferrand
23:32
St-Flour-Chaudes-Aigues
00:02
St-Chély-d'Apcher
00:14
Aumont-Aubrac
00:37
Marvejols pl henr
00:42
Marvejols
00:48
Chirac ville
00:53
Le Monastier ville
00:56
Le Monastier
01:06
Chanac
01:27
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée