Horaires de train Pontarlier - Millau le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Millau le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
10 h 50 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
 
TGV 9264
Dijon Ville
11:15
Beaune
11:29
Chagny
11:40
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:24
Mâcon-Ville
12:39
Belleville-sur-Saône
12:51
Villefranche-sur-Saône
13:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:21
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Pontarlier, gare
13:57
La Cluse-et-Mijoux, Frambourg
14:05
Les Verrières-de-Joux, Mairie
14:07
Les Verrières, douane
14:08
Les Verrières, Meudon
14:09
Les Verrières, Croix-Blanche
14:10
Les Verrières, gare
14:10
Les Verrières, Vy-Perroud
14:12
Les Verrières, Le Crêt-sud
14:15
Les Bayards, Quartier du Vent
14:16
Les Bayards, village
14:17
Les Bayards, gare
14:18
Les Bayards, Haut-de-la-Tour
14:18
St-Sulpice NE, Prise Milord
14:19
St-Sulpice NE, La Foule
14:20
St-Sulpice NE, bas du village
14:20
St-Sulpice NE, poste
14:21
St-Sulpice NE, Terminus
14:23
St-Sulpice NE, poste
14:25
St-Sulpice NE, bas du village
14:27
Fleurier, collège régional
14:28
Fleurier, Grand-Rue
14:30
Fleurier, gare
9 h 42 min
5 corresp.
39 arrêts
Train 590
Fleurier
14:39
Môtiers
14:44
Couvet
14:46
La Presta Mines d'asphalte
14:50
Travers
14:53
Noiraigue
15:00
Champ-du-Moulin
15:04
Bôle
15:12
Auvernier
15:14
Neuchâtel-Serrières
15:18
Neuchâtel
 
RER 7055
Neuchâtel
15:53
Yverdon-les-Bains
16:18
Morges
16:45
Genève
 
Train 524
Genève
17:58
Bellegarde (Ain)
18:11
Seyssel-Corbonod
18:23
Culoz
18:31
Virieu-le-Grand-Belley
18:58
Ambérieu
19:22
Lyon-Part-Dieu
 
Train 96570
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:00
Nîmes
21:26
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6825
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée