Horaires de train Pontarlier - Morlaix le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Morlaix le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
06:44
Les Granges-Narboz
06:49
Ste-Colombe (Doubs)
06:54
La Rivière
07:04
Frasne
8 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 33772
Frasne
07:43
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:13
Morlaix
 
TGV 8617
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
8 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:06
Le Mans
15:24
Rennes
16:04
Lamballe
16:17
Saint-Brieuc
16:36
Guingamp
17:04
Morlaix
 
TGV 8621
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
8 h 27 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 22440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
20:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8647
Saint-Brieuc
20:37
Guingamp
20:51
Plouaret-Tregor
21:09
Morlaix
 
Train 55859
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
8 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 22440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:39
Le Mans
19:23
Laval
20:01
Rennes
21:27
Morlaix
 
TGV 8649

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Morlaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée