Horaires de train Pontarlier - Nantes le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Nantes le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
06:44
Les Granges-Narboz
06:49
Ste-Colombe (Doubs)
06:54
La Rivière
07:04
Frasne
6 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 33772
Frasne
07:43
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Montparnasse
13:03
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
7 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
6 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
17:52
Le Mans
18:33
Angers-St-Laud
19:19
Nantes-Orléans
 
TGV 8833

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée