Horaires de train Pontarlier - Orléans le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Orléans le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
06:44
Les Granges-Narboz
06:49
Ste-Colombe (Doubs)
06:54
La Rivière
07:04
Frasne
5 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 33772
Frasne
07:42
Mouchard
08:00
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
5 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96438
Frasne
09:58
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
5 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96440
Frasne
14:01
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Austerlitz
18:29
Aubrais - Orléans
18:33
Orléans
 
Intercités 14059
Pontarlier (F)
15:32
Travers
15:54
Neuchâtel
8 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 96441
Neuchâtel
16:53
Yverdon-les-Bains
17:18
Morges
17:45
Genève
 
Train 526
Genève
19:00
Bellegarde (Ain)
21:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9780
Paris-Austerlitz
23:36
Aubrais - Orléans
23:41
Orléans
 
Intercités 14079

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée