Horaires de train Pontarlier - Poitiers le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Poitiers le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:53
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
7 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:51
Auxonne
07:59
Genlis
08:11
Dijon-Ville
 
TER 894212
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
9 h 04 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
TER 894245
Besançon-Viotte
13:46
Ecole-Valentin
13:53
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894563
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9897
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:32
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
 
TGV 5454
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
9 h 17 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon-Ville
 
TER 894252
Dijon-Ville
15:59
Les Laumes-Alésia
16:08
Montbard
16:19
Nuits-Sous-Ravières
16:34
Tonnerre
16:47
St-Florentin-Vergigny
17:02
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
TER 17762
Paris-Montparnasse 1-2
20:45
Poitiers
 
TGV 8393

Modifier votre trajet