Horaires de train Pontarlier - Quimper le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Quimper le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
10 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:44
Redon
18:11
Vannes
18:37
Lorient
19:11
Quimper
 
Train 58283
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
8 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:29
Rennes
20:35
Vannes
20:48
Auray
21:06
Lorient
21:39
Quimper
 
TGV 8745
Pontarlier (F)
19:06
Frasne
13 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96454
Frasne
19:59
Dole Ville
20:25
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9272
Paris-Montparnasse
04:37
Saint-Brieuc
04:55
Guingamp
05:30
Morlaix
06:03
Brest (F)
 
TGV 8699
Brest (F)
08:22
Quimper
 
Bus/Autocar 52382

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée