Horaires de train Pontarlier - Quimper le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Quimper le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
11 h 19 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
 
TER 894258
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9897
Strasbourg
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:05
Lorient
22:19
Quimperlé
22:35
Rosporden
22:47
Quimper
 
TGV 8739
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:20
Mouchard
11 h 19 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 895714
Mouchard
13:08
Arbois (Jura)
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-Le-Saunier
 
TER 895967
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:45
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:05
Lorient
22:19
Quimperlé
22:35
Rosporden
22:47
Quimper
 
TGV 8739

Modifier votre trajet