Horaires de train Pontarlier - Rennes le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Rennes le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
7 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
6 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Pontarlier (F)
16:44
Ste-Colombe (Doubs)
16:49
La Rivière
16:59
Frasne
6 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 33788
Frasne
17:59
Dole Ville
18:25
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9270
Paris-Montparnasse
22:06
Le Mans
22:50
Laval
23:11
Vitré
23:30
Rennes
 
TGV 8075
Pontarlier (F)
19:06
Frasne
11 h 04 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 96454
Frasne
19:59
Dole Ville
20:25
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9272
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée