Horaires de train Pontarlier - Roubaix le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Roubaix le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:53
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
8 h 22 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:51
Auxonne
07:59
Genlis
08:11
Dijon-Ville
 
TER 894212
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:41
Mouchard
10 h 22 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 895702
Mouchard
07:31
Arbois (Jura)
07:39
Poligny
07:59
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
 
TGV 9860
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:20
Mouchard
8 h 49 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 895714
Mouchard
13:09
Arbois (Jura)
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-Le-Saunier
 
TER 895966
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
 
TGV 5192
Lille Flandres
20:17
Roubaix
 
TER 19737
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
9 h 14 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon-Ville
 
TER 894252
Dijon-Ville
15:59
Les Laumes-Alésia
16:08
Montbard
16:19
Nuits-Sous-Ravières
16:34
Tonnerre
16:47
St-Florentin-Vergigny
17:02
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
TER 17762
Paris-Nord
20:29
Lille Flandres
20:39
Croix Wasquehal
20:42
Roubaix
 
TGV 7281
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
9 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon-Ville
 
TER 894252
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:29
Lille Flandres
20:39
Croix Wasquehal
20:42
Roubaix
 
TGV 7281

Modifier votre trajet