Horaires de train Pontarlier - Rouen-Rive-Droite le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Rouen-Rive-Droite le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
06:48
Les Granges-Narboz
06:52
Ste-Colombe (Doubs)
06:57
La Rivière
07:04
Frasne
5 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 33772
Frasne
07:43
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:25
Dijon Ville
10:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Gare de Lyon RER
10:26
Paris Châtelet les Halles
10:28
Paris Auber
 
Transilien 81606
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
5 h 05 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 96438
Frasne
09:58
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Gare de Lyon RER
12:30
Paris Châtelet les Halles
12:31
Paris Auber
 
Transilien 81610
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
6 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96438
Frasne
09:58
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3111
Pontarlier (F)
13:07
Frasne
5 h 04 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Gare de Lyon RER
16:30
Paris Châtelet les Halles
16:32
Paris Auber
 
Transilien 82222
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3121
Pontarlier (F)
13:07
Frasne
5 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-St-Lazare
18:33
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3123
Pontarlier (F)
16:57
Ste-Colombe (Doubs)
17:02
La Rivière
17:12
Frasne
6 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 33780
Frasne
18:00
Dole Ville
18:25
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9270
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13127

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée