Horaires de train Pontarlier - Royan le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Royan le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
9 h 17 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:02
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf-sur-Charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
Train 64556
Saintes
18:04
Saujon
18:12
Royan
 
Train 64325
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
8 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:55
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
Train 64548

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée