Horaires de train Pontarlier - Saint-Brieuc le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Saint-Brieuc le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
06:48
Les Granges-Narboz
06:52
Ste-Colombe (Doubs)
06:57
La Rivière
07:04
Frasne
7 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 33772
Frasne
07:43
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:25
Dijon Ville
10:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
8 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96438
Frasne
09:58
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Pontarlier (F)
13:07
Frasne
7 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée