Horaires de train Pontarlier - Saint-chamond le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Saint-chamond le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:41
Mouchard
4 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 895702
Mouchard
07:31
Arbois (Jura)
07:39
Poligny
07:59
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
10:12
Givors-Ville
10:23
Rive-De-Gier
10:30
St-Chamond
 
TER 886714
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
6 h 02 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-Les-Pots
13:29
Collonges (Côte-D'or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-Lès-Dijon
13:47
Dijon-Ville
 
TER 894244
Dijon-Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:26
Chalon-Sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
17:12
Givors-Ville
17:24
Rive-De-Gier
17:30
St-Chamond
 
TER 886734
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:20
Mouchard
7 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 895714
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:26
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:11
Givors-Ville
18:22
Rive-De-Gier
18:29
St-Chamond
 
TER 886738
Pontarlier
18:31
Ste-Colombe
18:36
La Rivière
18:45
Frasne
19:02
Andelot
19:17
Mouchard
5 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 895728
Mouchard
20:33
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:02
Lons-Le-Saunier
21:26
St-Amour
21:46
Bourg-En-Bresse
22:30
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895848
Lyon-Part-Dieu
23:43
Givors-Ville
23:54
Rive-De-Gier
00:01
St-Chamond
 
TER 886755
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:20
Mouchard
5 h 31 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 895714
Mouchard
13:09
Arbois (Jura)
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-Le-Saunier
 
TER 895966
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
 
TER 886732
Pontarlier
18:31
Ste-Colombe
18:36
La Rivière
18:45
Frasne
19:02
Andelot
19:17
Mouchard
6 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 895728
Mouchard
20:33
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:02
Lons-Le-Saunier
21:26
St-Amour
21:46
Bourg-En-Bresse
22:30
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895848
Lyon-Part-Dieu
00:44
Givors-Ville
00:55
Rive-De-Gier
01:01
St-Chamond
 
TER 886757

Modifier votre trajet