Horaires de train Pontarlier - Saint Nazaire le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Saint Nazaire le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
06:44
Les Granges-Narboz
06:49
Ste-Colombe (Doubs)
06:54
La Rivière
07:04
Frasne
8 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 33772
Frasne
07:43
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
14:58
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
7 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:45
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
7 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 22708
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:31
Nantes-Orléans
20:06
Saint-Nazaire
 
TGV 8937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée