Horaires de train Pontarlier - Saint-quentin le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Saint-quentin le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:53
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
6 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:51
Auxonne
07:59
Genlis
08:11
Dijon-Ville
 
TER 894212
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
9 h 04 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon-Ville
 
TER 894252
Dijon-Ville
15:57
Les Laumes-Alésia
16:06
Montbard
16:17
Nuits-Sous-Ravières
16:32
Tonnerre
16:46
St-Florentin-Vergigny
17:00
Laroche-Migennes
17:08
Joigny
17:25
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
TER 17762
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
9 h 04 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon-Ville
 
TER 894252
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00