Horaires de train Pontarlier - Sens le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Sens le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:53
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
4 h 30 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:31
Auxonne
07:40
Genlis
07:51
Dijon-Ville
 
TER 894210
Dijon-Ville
08:59
Les Laumes-Alésia
09:07
Montbard
09:17
Nuits-Sous-Ravières
09:32
Tonnerre
09:44
St-Florentin-Vergigny
09:58
Laroche-Migennes
 
TER 891352
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:25
Sens
 
TER 891244
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
5 h 56 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon-Ville
 
TER 894252
Dijon-Ville
15:59
Les Laumes-Alésia
16:08
Montbard
16:19
Nuits-Sous-Ravières
16:34
Tonnerre
16:47
St-Florentin-Vergigny
17:02
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:24
Sens
 
TER 17762

Modifier votre trajet