Horaires de train Pontarlier - Tergnier le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Tergnier le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
6 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Nord
14:00
Compiègne
14:32
St-Quentin
 
Intercités 12315
St-Quentin
15:00
Montescourt
15:06
Mennessis
15:09
Tergnier
 
Train 49622
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
6 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
St-Quentin
19:00
Montescourt
19:06
Mennessis
19:09
Tergnier
 
Train 49630
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
7 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
Intercités 2327
Pontarlier (F)
16:44
Ste-Colombe (Doubs)
16:49
La Rivière
16:59
Frasne
6 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 33788
Frasne
17:59
Dole Ville
18:25
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9270
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:53
Chauny
22:59
Tergnier
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée