Horaires de train Pontarlier - Thouars le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Thouars le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
06:48
Les Granges-Narboz
06:52
Ste-Colombe (Doubs)
06:57
La Rivière
07:04
Frasne
8 h 20 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 33772
Frasne
07:43
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:25
Dijon Ville
10:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:03
Thouars
 
Train 63711
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
9 h 21 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Austerlitz
14:00
Aubrais - Orléans
14:27
Blois-Chambord
14:44
Amboise
14:58
St-Pierre-des-Corps
15:03
Tours
 
Intercités 14047
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60113
Saumur-Rive-Droite
17:51
Montreuil-Bellay
18:05
Brion-près-Thouet
18:16
Thouars
 
Bus/Autocar 38863
Pontarlier (F)
13:07
Frasne
8 h 05 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
17:39
Massy-TGV
18:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
18:57
Tours
 
TGV 8325
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:48
Montreuil-Bellay
21:01
Thouars
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée