Horaires de train Pontarlier - Tours le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Tours le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
06:44
Les Granges-Narboz
06:49
Ste-Colombe (Doubs)
06:54
La Rivière
07:04
Frasne
6 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 33772
Frasne
07:43
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
6 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Austerlitz
14:00
Aubrais - Orléans
14:27
Blois-Chambord
14:36
Onzain-Chaumont sur Loire
14:49
Amboise
15:04
St-Pierre-des-Corps
15:09
Tours
 
Intercités 14047
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
6 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 22708
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
17:38
Massy-TGV
18:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
18:57
Tours
 
TGV 8325
Pontarlier (F)
19:06
Frasne
8 h 05 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 96454
Frasne
19:58
Dole Ville
20:25
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9272
Paris-Austerlitz
00:13
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14079
Aubrais - Orléans
01:40
Blois-Chambord
03:00
Tours
 
Bus/Autocar 15021

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée