Horaires de train Pontarlier - Ussel le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Ussel le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
10 h 49 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
 
TGV 9264
Dijon Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:56
Riom (F)
17:06
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
10 h 28 min
4 corresp.
28 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:24
Dijon Ville
 
TGV 9268
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:19
Etang
17:34
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:03
Decize
18:18
Imphy
18:35
Nevers
19:15
Bourges
 
Train 60889
Bourges
19:44
Saint-Florent-sur-Cher
19:50
Lunery
20:03
Châteauneuf-sur-Cher
20:10
Bigny
20:20
St-Amand-Montrond
20:32
Urçay
20:41
Vallon (F)
20:48
Magnette
20:53
Les Trillers
20:59
La Ville-Gozet
21:03
Montluçon-Ville
 
Train 61139
Montluçon-Ville
21:47
Gouzon champ de foire
21:57
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
22:01
Issoudun-Letrieix
22:17
Aubusson gare routière
22:20
Moutiers Roz la Croix Blan
22:25
Moutier-Roseille-la Clide
22:32
Felletin LMB
22:35
Felletin-Mairie
23:23
Ussel
 
Bus/Autocar 54647

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée