Horaires de train Pontarlier - Vannes le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Vannes le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
9 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:44
Redon
18:09
Vannes
 
Train 58283
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
7 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:29
Rennes
20:32
Vannes
 
TGV 8745
Pontarlier (F)
19:06
Frasne
12 h 44 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 96454
Frasne
19:59
Dole Ville
20:25
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9272
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:44
Messac-Guipry
07:12
Redon
07:27
Questembert
07:39
Vannes
 
Train 56601
Pontarlier (F)
19:06
Frasne
13 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 96454
Frasne
19:59
Dole Ville
20:25
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9272
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
06:30
Plaintel mairie
06:38
Ploeuc-l'Hermitage
06:44
Uzel Covoiturage
06:52
La Motte centre
06:56
Loudeac Covoiturage
07:01
Loudéac
07:05
Loudéac Sud
07:21
Hôpital Kerio
07:34
Pontivy
07:59
Locminé
08:08
Colpo
08:29
Vannes
 
Bus/Autocar 52205

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée