Horaires de train Pontarlier - Verdun le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Verdun le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
11:29
Travers
11:54
Neuchâtel
7 h 51 min
6 corresp.
8 arrêts
TER 96439
Neuchâtel
12:43
Biel/Bienne
 
Train 521
Biel/Bienne
13:00
Grenchen Nord
13:08
Moutier
13:23
Delémont
13:35
Laufen
13:53
Basel SBB
 
Train 1621
Basel SBB
14:53
Mulhouse Ville
 
TGV 9222
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:03
Strasbourg Ville
17:09
Metz Ville
 
TGV 9896
Metz Ville
18:22
Meuse TGV
 
TGV 2880
Meuse TGV
18:35
Souilly
18:57
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Pontarlier (F)
13:07
Frasne
8 h 22 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:25
Dijon Ville
 
TGV 9268
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:13
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11946
Chaumont (Haute-Marne)
17:45
Bologne
17:50
Vraincourt-Vieville
17:57
Froncles
18:02
Gudmont
18:06
Donjeux
18:11
Fronville-St-Urbain
18:16
Joinville Atelier(Haute-Marne)
18:29
Bayard
18:34
Eurville
18:43
Saint-Dizier
19:06
Vitry-le-François
19:25
Châlons-en-Champagne
 
Train 39828
Châlons-en-Champagne
20:00
Suippes ferme
20:03
Suippes garage
20:06
Suippes camp
20:33
Ste-Menehould mediathéque
20:43
Les Islettes centre
20:50
Clermont en argonne centre
21:18
Verdun
 
Bus/Autocar 33089

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée