Horaires de train Pontarlier - Vertou le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Vertou le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:41
Mouchard
9 h 24 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 895702
Mouchard
07:31
Arbois (Jura)
07:39
Poligny
07:59
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
14:00
Angers-St-Laud
14:37
Nantes
 
TGV 5354
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
Tram-Train 858171
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:20
Mouchard
9 h 51 min
5 corresp.
12 arrêts
TER 895714
Mouchard
12:31
Arc-Et-Senans
12:49
Franois
12:55
Besançon-Viotte
 
TER 895913
Besançon-Viotte
13:11
Ecole-Valentin
13:18
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894525
Besançon-Franche-Comté
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:17
Angers-St-Laud
20:54
Nantes
 
TGV 5378
Nantes
21:13
St-Sébastien-P-E
21:17
St-Sébastien-F-R
21:19
Vertou
 
Tram-Train 858183

Modifier votre trajet