Horaires de train Pontarlier - Vichy le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Vichy le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
7 h 03 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 96438
Frasne
09:58
Dole Ville
10:24
Dijon Ville
 
TGV 9264
Dijon Ville
12:31
Beaune
13:01
Montchanin
13:07
Le Creusot
13:22
Etang
13:36
Luzy (Nièvre)
13:54
Cercy-la-Tour
14:04
Decize
14:18
Imphy
14:30
Nevers
 
Train 93007
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
15:58
Vichy
 
Intercités 5959
Pontarlier (F)
13:07
Frasne
6 h 37 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:25
Dijon Ville
 
TGV 9268
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:33
Vichy
 
Train 75742
Pontarlier, gare
14:02
La Cluse-et-Mijoux, Frambourg
14:10
Les Verrières-de-Joux, Mairie
14:12
Les Verrières, douane
14:13
Les Verrières, Meudon
14:14
Les Verrières, Croix-Blanche
14:15
Les Verrières, gare
14:15
Les Verrières, Vy-Perroud
14:17
Les Verrières, Le Crêt-sud
14:20
Les Bayards, Quartier du Vent
14:21
Les Bayards, village
14:22
Les Bayards, gare
14:23
Les Bayards, Haut-de-la-Tour
14:23
St-Sulpice NE, Prise Milord
14:24
St-Sulpice NE, La Foule
14:25
St-Sulpice NE, bas du village
14:25
St-Sulpice NE, poste
14:26
St-Sulpice NE, Terminus
14:28
St-Sulpice NE, poste
14:30
St-Sulpice NE, bas du village
14:32
Fleurier, collège régional
14:33
Fleurier, Grand-Rue
14:34
Fleurier, gare
8 h 33 min
4 corresp.
39 arrêts
Train 590
Fleurier
14:39
Môtiers
14:44
Couvet
14:46
La Presta Mines d'asphalte
14:50
Travers
14:53
Noiraigue
15:00
Champ-du-Moulin
15:04
Bôle
15:12
Auvernier
15:14
Neuchâtel-Serrières
15:18
Neuchâtel
 
RER 7055
Neuchâtel
15:53
Yverdon-les-Bains
16:18
Morges
16:45
Genève
 
Train 524
Genève
17:58
Bellegarde (Ain)
18:11
Seyssel-Corbonod
18:22
Culoz
18:31
Virieu-le-Grand-Belley
18:58
Ambérieu
19:24
Lyon-Part-Dieu
 
Train 96570
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée