Horaires de train Pontarlier - Vichy le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Vichy le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
06:44
Les Granges-Narboz
06:49
Ste-Colombe (Doubs)
06:54
La Rivière
07:04
Frasne
8 h 03 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 33772
Frasne
07:42
Mouchard
08:00
Dole Ville
08:23
Dijon Ville
 
TGV 9260
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6821
Lyon-Part-Dieu
13:19
Roanne
14:39
Vichy
 
Bus/Autocar 6181
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
8 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 96438
Frasne
09:59
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
 
TGV 9264
Dijon Ville
11:15
Beaune
11:29
Chagny
11:40
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:25
Mâcon-Ville
12:39
Belleville-sur-Saône
12:50
Villefranche-sur-Saône
13:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
17:10
Vichy
 
Bus/Autocar 6187
Pontarlier (F)
11:34
Ste-Colombe (Doubs)
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot (Jura)
12:21
Mouchard
12:27
Arc-et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole Ville
8 h 02 min
5 corresp.
26 arrêts
Train 95714
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:23
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:39
Neuilly-lès-Dijon
13:50
Dijon Ville
 
Train 94244
Dijon Ville
14:25
Beaune
14:58
Montchanin
 
Train 93009
Montchanin
15:20
Montceau-les-Mines
15:31
Génelard
15:45
Paray-le-Monial
 
Train 93324
Paray-le-Monial
16:13
Digoin
16:24
St-Agnan
16:30
Perrigny-sur-Loire
16:35
Gilly-sur-Loire
16:42
Diou ville allier
16:50
Dompierre-Sept-Fons
17:00
Thiel-sur-Acolin (Bus)
17:07
Montbeugny Centre
17:19
Moulins-sur-Allier
 
Bus/Autocar 31768
Moulins-sur-Allier
18:29
Bessay
18:45
Varennes-sur-Allier
19:05
Saint-Germain-des-Fossés
19:30
Vichy
 
Bus/Autocar 6179
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
8 h 25 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 96440
Frasne
14:01
Dole Ville
14:24
Dijon Ville
 
TGV 9268
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:43
Gannat
 
Train 75744
Gannat
21:20
Vichy
 
Bus/Autocar 6208
Pontarlier (F)
14:21
Ste-Colombe (Doubs)
14:26
La Rivière
14:36
Frasne
9 h 32 min
4 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 33774
Frasne
01:00
Vallorbe
15:37
Lausanne
 
TGV 9269
Lausanne
17:18
Genève
 
Intercités 722
Genève
19:47
Lyon-Part-Dieu Gare Routière
 
Bus/Autocar 57530
Lyon-Part-Dieu
22:21
Roanne
23:41
Vichy
 
Bus/Autocar 6189

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée