Horaires de train Pontarlier - Vierzon le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Vierzon le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:41
Mouchard
7 h 41 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 895702
Mouchard
07:31
Arbois (Jura)
07:39
Poligny
07:59
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
10:53
Roanne
11:36
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
 
Intercités 4504
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
6 h 25 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-Les-Pots
13:29
Collonges (Côte-D'or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-Lès-Dijon
13:47
Dijon-Ville
 
TER 894244
Dijon-Ville
14:25
Beaune
14:59
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:20
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:56
Cercy-La-Tour
16:05
Decize
16:20
Imphy
16:31
Nevers
 
TER 893009
Nevers
16:54
La Guerche-Sur-L'aubois
17:03
Nérondes
17:08
Bengy
17:15
Avord
17:25
St-Germain-Du-Puy
17:32
Bourges
17:42
Mehun-Sur-Yèvre
17:53
Vierzon
 
TER 861393
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
8 h 08 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon-Ville
 
TER 894252
Dijon-Ville
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:18
Etang
17:34
Luzy(Nièvre)
17:56
Cercy-La-Tour
18:05
Decize
18:19
Imphy
18:33
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
TER 860889

Modifier votre trajet