Horaires de train Quimper - Antibes le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Antibes le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
05:28
Rosporden
05:44
Quimperlé
05:59
Lorient
06:17
Auray
06:30
Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 36 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8702
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
 
TGV 6175
Quimper
07:59
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8706
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
 
TER 17479
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 42 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8710
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
 
TGV 6177
Quimper
12:06
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8720
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:22
Toulon
 
TGV 6119
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:44
St-Raphaël-Valescure
22:13
Cannes
22:21
Antibes
 
TGV 6815
Quimper
12:06
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8720
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
 
TGV 6181
Quimper
12:13
Rosporden
12:26
Quimperlé
12:39
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
10 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
 
TGV 6181
Quimper
13:52
Lorient
14:10
Auray
14:31
Vannes
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:06
St-Raphaël-Valescure
23:37
Cannes
23:45
Antibes
 
TGV 6183
Quimper
05:24
Rosporden
05:40
Quimperlé
05:55
Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 40 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8702
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
 
TGV 6175
Quimper
10:55
Rosporden
11:08
Quimperlé
11:21
Lorient
11:28
Hennebont
11:43
Auray
11:55
Vannes
12:09
Questembert
12:26
Redon
13:01
Rennes
11 h 38 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 856614
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:44
St-Raphaël-Valescure
22:13
Cannes
22:21
Antibes
 
TGV 6815
Quimper
13:55
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8190
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:06
St-Raphaël-Valescure
23:37
Cannes
23:45
Antibes
 
TGV 6183

Modifier votre trajet