Horaires de train Quimper - Argentan le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Argentan le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
10:45
Rosporden
11:01
Quimperlé
11:14
Lorient
11:32
Auray
11:45
Vannes
12:11
Redon
12:50
Rennes
5 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 56620
Rennes
13:31
Dol de Bretagne
13:47
Pontorson-Mont-St-Michel
14:03
Avranches
14:15
Folligny
 
Train 52859
Folligny
14:29
St-Planchers
14:41
Granville
 
Bus/Autocar 36609
Granville
15:23
Villedieu-les-Poëles
15:39
Vire
15:55
Flers
16:18
Argentan
 
Intercités 3440
Quimper
13:41
Rosporden
13:55
Quimperlé
14:09
Lorient
14:16
Hennebont
14:31
Auray
14:44
Vannes
14:58
Questembert
15:14
Redon
15:53
Rennes
5 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 56636
Rennes
16:47
Laval
17:29
Le Mans
 
TGV 5346
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
18:59
Argentan
 
Intercités 13033
Quimper
16:53
Lorient
17:13
Auray
17:27
Vannes
18:35
Rennes
18:57
Vitré
19:54
Le Mans
5 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8762
Le Mans
20:57
Alençon
21:09
Sées
21:22
Argentan
 
Intercités 13037

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée