Horaires de train Quimper - Auxerre le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Auxerre le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
07:36
Rosporden
07:52
Quimperlé
08:06
Lorient
08:26
Auray
08:39
Vannes
09:05
Redon
09:48
Nantes-Orléans
8 h 05 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 5272
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
15:02
Laroche-Migennes
 
Train 91039
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Quimper
08:54
Rosporden
09:10
Quimperlé
09:25
Lorient
09:45
Auray
09:59
Vannes
13:20
Paris-Montparnasse
8 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8722
Paris-Gare de Lyon
16:33
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Quimper
10:23
Lorient
10:50
Vannes
11:18
Redon
12:00
Nantes-Orléans
10 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58288
Nantes-Orléans
14:38
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
18:51
Sens
19:08
Joigny
19:15
Laroche-Migennes
 
Train 17765
Laroche-Migennes
20:20
Monéteau-Gurgy
20:26
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91361
Quimper
10:49
Rosporden
11:05
Quimperlé
11:18
Lorient
11:37
Auray
11:49
Vannes
12:15
Redon
12:50
Rennes
11 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 56620
Rennes
17:56
Le Mans
18:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249
Quimper
14:31
Rosporden
14:49
Quimperlé
15:05
Lorient
15:27
Auray
15:40
Vannes
16:10
Redon
17:00
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:29
Paris-Montparnasse
8 h 03 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8752
Paris-Gare de Lyon
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée