Horaires de train Quimper - Bayeux le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Bayeux le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
06:45
Lorient
07:02
Auray
07:15
Vannes
07:45
Redon
08:25
Rennes
5 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 56606
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:05
Avranches
10:18
Folligny
10:38
Coutances
11:01
St-Lô
11:14
Lison
11:27
Bayeux
 
Train 52855
Quimper
06:49
Rosporden
07:06
Quimperlé
07:21
Lorient
07:41
Auray
07:55
Vannes
08:20
Redon
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
6 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8718
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13031
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
 
Train 52777
Quimper
08:24
Rosporden
08:39
Quimperlé
08:54
Lorient
09:14
Auray
09:28
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
8 h 13 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 8720
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:03
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
 
Train 57113
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52779
Quimper
12:19
Lorient
12:40
Auray
12:54
Vannes
13:20
Redon
13:55
Rennes
5 h 44 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8730
Rennes
15:27
Dol de Bretagne
15:43
Pontorson-Mont-St-Michel
16:00
Avranches
16:13
Folligny
16:33
Coutances
16:57
St-Lô
17:12
Lison
17:26
Bayeux
 
Train 52861
Quimper
12:50
Rosporden
13:05
Quimperlé
13:18
Lorient
13:38
Auray
13:50
Vannes
14:18
Redon
14:55
Rennes
6 h 29 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 56626
Rennes
17:05
Dol de Bretagne
17:20
Pontorson-Mont-St-Michel
17:37
Avranches
17:50
Folligny
18:18
Coutances
18:40
St-Lô
18:53
Lison
19:07
Bayeux
 
Train 52867
Quimper
15:56
Rosporden
16:11
Quimperlé
16:31
Lorient
16:38
Hennebont
16:53
Auray
17:05
Vannes
17:19
Questembert
17:36
Redon
18:12
Rennes
5 h 11 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 56640
Rennes
18:55
Dol de Bretagne
19:11
Pontorson-Mont-St-Michel
19:27
Avranches
19:40
Folligny
20:00
Coutances
20:23
St-Lô
20:41
Lison
20:54
Bayeux
 
Train 52873

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée