Horaires de train Quimper - Bayeux le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Bayeux le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
06:45
Lorient
07:02
Auray
07:15
Vannes
07:43
Redon
08:25
Rennes
5 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 56606
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:06
Avranches
10:19
Folligny
10:40
Coutances
11:00
St-Lô
11:13
Lison
11:27
Bayeux
 
Train 52855
Quimper
06:46
Rosporden
07:02
Quimperlé
07:17
Lorient
07:35
Auray
07:49
Vannes
08:14
Redon
09:05
Rennes
10:16
Le Mans
6 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8718
Le Mans
11:07
Alençon
11:19
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:59
Mézidon
12:13
Caen
 
Intercités 13031
Caen
12:47
Bretteville-Norrey
12:53
Audrieu
12:59
Bayeux
 
Train 52725
Quimper
08:22
Rosporden
08:37
Quimperlé
08:52
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:53
Le Mans
8 h 09 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 8720
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:03
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon
14:45
Caen
 
Train 57113
Caen
16:16
Bayeux
 
Train 52221
Quimper
09:40
Rosporden
09:55
Quimperlé
10:08
Lorient
10:14
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:56
Questembert
11:12
Redon
11:29
Pontchâteau
11:40
Savenay
12:01
Nantes-Orléans
8 h 17 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:38
Angers-St-Laud
14:17
Le Mans
 
TGV 8832
Le Mans
15:46
Montbizot
15:55
Vivoin-Beaumont
16:12
Alençon
16:25
Sées
16:41
Argentan
17:07
Mézidon
17:23
Caen
 
Train 57249
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52817

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée