Horaires de train Quimper - Brest le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Brest le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
06:49
Rosporden
07:06
Quimperlé
07:21
Lorient
07:41
Auray
07:55
Vannes
08:20
Redon
08:55
Rennes
4 h 57 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8718
Rennes
09:59
Lamballe
10:12
Saint-Brieuc
10:30
Guingamp
11:01
Morlaix
11:32
Brest (F)
 
TGV 8603
Quimper
07:53
Rosporden
08:09
Quimperlé
08:24
Lorient
08:43
Auray
08:57
Vannes
09:22
Redon
09:59
Rennes
5 h 22 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5272
Rennes
11:21
Lamballe
11:33
Saint-Brieuc
11:51
Guingamp
12:05
Plouaret-Tregor
12:23
Morlaix
12:39
Landivisiau
12:48
Landerneau
13:01
Brest (F)
 
Train 55819
Quimper
08:54
Rosporden
09:10
Quimperlé
09:25
Lorient
09:45
Auray
09:59
Vannes
10:59
Rennes
4 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8722
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
 
TGV 8611
Quimper
10:49
Rosporden
11:05
Quimperlé
11:18
Lorient
11:37
Auray
11:49
Vannes
12:15
Redon
12:50
Rennes
5 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 56620
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Quimper
12:19
Lorient
12:40
Auray
12:54
Vannes
13:20
Redon
13:55
Rennes
5 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8730
Rennes
15:13
Lamballe
15:26
Saint-Brieuc
15:43
Guingamp
15:57
Plouaret-Tregor
16:15
Morlaix
16:30
Landivisiau
16:40
Landerneau
16:54
Brest (F)
 
Train 55833
Quimper
13:43
Rosporden
13:57
Quimperlé
14:10
Lorient
14:17
Hennebont
14:32
Auray
14:44
Vannes
14:59
Questembert
15:18
Redon
15:53
Rennes
5 h 09 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 56634
Rennes
17:03
Lamballe
17:16
Saint-Brieuc
17:34
Guingamp
17:49
Plouaret-Tregor
18:08
Morlaix
18:40
Brest (F)
 
TGV 8629
Quimper
16:56
Lorient
17:16
Auray
17:30
Vannes
18:29
Rennes
4 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8762
Rennes
19:23
Lamballe
19:36
Saint-Brieuc
19:52
Guingamp
20:06
Plouaret-Tregor
20:24
Morlaix
20:41
Landivisiau
20:51
Landerneau
21:03
Brest (F)
 
Train 55857
Quimper
17:49
Rosporden
18:04
Quimperlé
18:18
Lorient
18:36
Auray
18:48
Vannes
19:03
Questembert
19:19
Redon
19:53
Rennes
4 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 56660
Rennes
21:09
Saint-Brieuc
21:30
Guingamp
21:59
Morlaix
22:29
Brest (F)
 
TGV 8657

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée