Horaires de train Quimper - Calais-Ville le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Calais-Ville le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
08:51
Rosporden
09:07
Quimperlé
09:22
Lorient
09:42
Auray
09:56
Vannes
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
9 h 18 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8724
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:39
Hazebrouck
 
TGV 7369
Hazebrouck
17:25
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Calais Les Fontinettes
17:54
Calais-Ville
 
Train 44871
Quimper
10:45
Rosporden
11:01
Quimperlé
11:14
Lorient
11:32
Auray
11:45
Vannes
12:11
Redon
12:50
Rennes
9 h 24 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 56620
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:39
Hazebrouck
 
TGV 7375
Hazebrouck
19:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Calais Les Fontinettes
19:56
Calais-Ville
 
Train 44849
Quimper
12:14
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
8 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
19:43
Calais-Fréthun
 
TGV 7569
Calais-Fréthun
20:13
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 36209
Quimper
12:31
Rosporden
12:46
Quimperlé
12:58
Lorient
13:05
Hennebont
13:18
Auray
13:31
Vannes
13:44
Questembert
14:00
Redon
14:45
Nantes-Orléans
8 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 58264
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8138
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
20:54
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 36211
Quimper
16:53
Lorient
17:13
Auray
17:27
Vannes
18:35
Rennes
18:57
Vitré
19:57
Le Mans
20:53
Paris-Montparnasse
9 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8762
Paris-Nord
22:51
Lille-Flandres
 
TGV 7093
Lille-Flandres
23:23
Armentières
23:41
Bailleul
23:55
Strazeele
00:06
Hazebrouck
00:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
00:52
Watten Eperlecques
01:14
Audruicq
01:38
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 46041

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée