Horaires de train Quimper - Cambrai le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Cambrai le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
06:43
Rosporden
07:01
Quimperlé
07:15
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
8 h 54 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8718
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
St-Quentin
14:53
Fresnoy-le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Quimper
08:21
Rosporden
08:36
Quimperlé
08:51
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
8 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8720
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Quimper
09:40
Rosporden
09:55
Quimperlé
10:08
Lorient
10:15
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
9 h 15 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824
Quimper
12:14
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
7 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
St-Quentin
18:53
Fresnoy-le-Grand
18:57
Bohain
19:03
Busigny
19:12
Caudry
19:24
Cambrai-Ville
 
Train 43775
Quimper
12:14
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
8 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St-Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai-Ville
 
Intercités 2325
Quimper
12:44
Rosporden
12:59
Quimperlé
13:12
Lorient
13:31
Auray
13:44
Vannes
13:57
Questembert
14:16
Redon
14:55
Rennes
7 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 56624
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St-Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai-Ville
 
Intercités 2325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée