Horaires de train Quimper - Châteauroux le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Châteauroux le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
07:06
Lorient
07:32
Vannes
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 47 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8704
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:36
Mignaloux-Nouaillé
13:03
Lussac-Les-Châteaux
13:13
Montmorillon
13:22
Lathus
13:34
Le Dorat
13:48
Bellac
14:06
Nantiat
14:13
Peyrilhac-St-Jouvent
14:18
Nieul
14:34
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
 
Intercités 3654
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8710
Paris-Austerlitz
16:38
Châteauroux
 
Intercités 3635
Quimper
12:06
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8720
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
Quimper
12:13
Rosporden
12:26
Quimperlé
12:39
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:27
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
7 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:45
Châteauroux
 
Intercités 3665
Quimper
13:55
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8722
Paris-Austerlitz
20:19
Vierzon
20:38
Issoudun
20:53
Châteauroux
 
Intercités 3675
Quimper
12:13
Rosporden
12:26
Quimperlé
12:39
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:27
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
7 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:45
Châteauroux
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet