Horaires de train Quimper - Cherbourg le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Cherbourg le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
06:45
Lorient
07:02
Auray
07:15
Vannes
07:45
Redon
08:25
Rennes
6 h 03 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 56606
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:05
Avranches
10:18
Folligny
10:38
Coutances
11:01
St-Lô
11:13
Lison
 
Train 52855
Lison
11:45
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
 
Train 52261
Quimper
12:44
Rosporden
12:59
Quimperlé
13:12
Lorient
13:32
Auray
13:44
Vannes
13:59
Questembert
14:18
Redon
14:55
Rennes
7 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 56624
Rennes
17:28
Dol de Bretagne
17:44
Pontorson-Mont-St-Michel
18:01
Avranches
18:15
Folligny
18:38
Coutances
19:04
St-Lô
19:17
Lison
 
Train 52869
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée