Horaires de train Quimper - Cholet le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Cholet le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
07:59
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:29
Rennes
4 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8706
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
Train 59311
Quimper
10:27
Lorient
10:55
Vannes
11:23
Redon
12:05
Nantes-Orléans
3 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58288
Nantes-Orléans
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-la-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
 
Train 59865
Quimper
12:47
Rosporden
13:02
Quimperlé
13:15
Lorient
13:22
Hennebont
13:38
Auray
13:50
Vannes
14:04
Questembert
14:21
Redon
15:05
Nantes-Orléans
6 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
17:45
Angers-St-Laud
 
TGV 8176
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
 
Train 59325
Quimper
13:55
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
5 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
 
Train 59325
Quimper
16:22
Rosporden
16:35
Quimperlé
16:48
Lorient
17:05
Auray
17:18
Vannes
17:44
Redon
4 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 56644
Redon
18:07
Sévérac
18:12
Saint-Gildas-des-Bois
18:16
Dreffeac
18:22
Pontchâteau
18:31
Savenay
18:53
Nantes-Orléans
 
Train 58246
Nantes-Orléans
19:48
Clisson
19:53
Cugand
19:58
Boussay-la-Bruffière
20:04
Torfou
20:23
Cholet
 
Train 59879

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée