Horaires de train Quimper - Cholet le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Cholet le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
06:43
Rosporden
07:01
Quimperlé
07:15
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
6 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8718
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
Quimper
09:40
Rosporden
09:55
Quimperlé
10:08
Lorient
10:15
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
4 h 40 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:33
Clisson
13:37
Cugand
13:43
Boussay-la-Bruffière
13:49
Torfou
14:08
Cholet
 
Train 59465
Quimper
13:29
Rosporden
13:44
Quimperlé
13:57
Lorient
14:14
Auray
14:28
Vannes
14:45
Questembert
15:06
Redon
15:30
Savenay
15:53
Nantes-Orléans
4 h 08 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 58218
Nantes-Orléans
17:20
Cholet Les Halles
17:25
Cholet
 
Bus/Autocar 37605
Quimper
15:24
Rosporden
15:39
Quimperlé
15:52
Lorient
15:59
Hennebont
16:14
Auray
16:26
Vannes
16:41
Questembert
16:57
Redon
17:12
Pontchâteau
17:22
Savenay
17:45
Nantes-Orléans
4 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 58252
Nantes-Orléans
19:20
Cholet Les Halles
19:25
Cholet
 
Bus/Autocar 37607
Quimper
15:56
Rosporden
16:10
Quimperlé
16:30
Lorient
16:37
Hennebont
16:51
Auray
17:04
Vannes
17:17
Questembert
17:30
Redon
4 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 56640
Redon
17:54
Saint-Gildas-des-Bois
18:01
Pontchâteau
18:10
Savenay
18:33
Nantes-Orléans
 
Train 58228
Nantes-Orléans
19:33
Clisson
19:37
Cugand
19:43
Boussay-la-Bruffière
19:49
Torfou
20:08
Cholet
 
Train 59481
Quimper
16:39
Rosporden
16:47
Bannalec
16:56
Quimperlé
17:03
Gestel
17:11
Lorient
17:17
Hennebont
17:26
Landevant
17:30
Landaul-Mendon
17:37
Auray
17:40
Ste-Anne
17:49
Vannes
6 h 00 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 56524
Vannes
18:29
Questembert
18:37
Malansac
18:47
Redon
 
Train 56414
Redon
19:37
Saint-Gildas-des-Bois
19:45
Pontchâteau
19:54
Savenay
20:15
Nantes-Orléans
 
Train 58326
Nantes-Orléans
21:36
Angers-St-Laud
 
TGV 8856
Angers-St-Laud
22:02
Chalonnes
22:12
Chemillé
22:27
Cholet
 
Train 59329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée