Horaires de train Quimper - Dax le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Dax le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
05:28
Rosporden
05:44
Quimperlé
05:59
Lorient
06:17
Auray
06:30
Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8702
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Quimper
07:59
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
 
TER 866429
Quimper
07:59
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 56 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
 
TER 866433
Quimper
12:06
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8720
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
 
TGV 8549
Quimper
13:55
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8551
Quimper
05:28
Rosporden
05:44
Quimperlé
05:59
Lorient
06:17
Auray
06:30
Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8702
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Quimper
07:59
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 866429
Quimper
07:59
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 3 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
Bordeaux-St-Jean
18:14
Dax
 
TGV 8547
Quimper
12:13
Rosporden
12:26
Quimperlé
12:39
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
8 h 6 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
 
TER 866437
Quimper
13:52
Lorient
14:10
Auray
14:31
Vannes
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8551

Modifier votre trajet