Horaires de train Quimper - Dieppe le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Dieppe le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
07:59
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse
7 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8706
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Rouen Rive Droite
14:25
Montville
14:32
Clères
14:43
Auffay
14:58
Dieppe
 
Train 51737
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
9 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8710
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-sur-Scie
18:36
St-Aubin-sur-Scie
18:43
Dieppe
 
Train 51721
Quimper
10:17
Rosporden
10:34
Quimperlé
10:48
Lorient
11:06
Auray
11:19
Vannes
11:44
Redon
12:20
Rennes
8 h 54 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 5280
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8004
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3119
Rouen Rive Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
Train 51723
Quimper
12:06
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse
8 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8720
Paris-St-Lazare
17:35
Mantes-la-Jolie
17:50
Vernon (Eure)
17:59
Gaillon-Aubevoye
18:11
Val-de-Reuil
18:20
Oissel
18:31
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51751

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée