Horaires de train Quimper - Douai le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Douai le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
08:51
Rosporden
09:07
Quimperlé
09:22
Lorient
09:42
Auray
09:56
Vannes
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
7 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8724
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Quimper
10:45
Rosporden
11:01
Quimperlé
11:14
Lorient
11:32
Auray
11:45
Vannes
12:11
Redon
12:50
Rennes
7 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 56620
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:21
Douai
 
Train 48908
Quimper
12:14
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
7 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Quimper
12:31
Rosporden
12:46
Quimperlé
12:58
Lorient
13:05
Hennebont
13:18
Auray
13:31
Vannes
13:44
Questembert
14:00
Redon
14:45
Nantes-Orléans
6 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58264
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8138
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Quimper
13:41
Rosporden
13:55
Quimperlé
14:09
Lorient
14:16
Hennebont
14:31
Auray
14:44
Vannes
14:58
Questembert
15:14
Redon
15:53
Rennes
7 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 56636
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
 
TGV 5346
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5266
Quimper
16:53
Lorient
17:13
Auray
17:27
Vannes
18:35
Rennes
18:57
Vitré
19:57
Le Mans
20:53
Paris-Montparnasse
6 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8762
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée