Horaires de train Quimper - Douai le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Douai le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
06:49
Rosporden
07:06
Quimperlé
07:21
Lorient
07:41
Auray
07:55
Vannes
08:20
Redon
09:05
Rennes
11:22
Paris-Montparnasse
7 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8718
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Quimper
07:53
Rosporden
08:09
Quimperlé
08:24
Lorient
08:43
Auray
08:57
Vannes
09:22
Redon
10:05
Rennes
10:41
Laval
11:33
Le Mans
12:27
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
7 h 26 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5272
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Quimper
11:30
Lorient
11:49
Auray
12:02
Vannes
12:27
Redon
13:08
Rennes
13:44
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
8 h 30 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8730
Paris Nord RER
17:05
Plaine-Stade-FR
17:07
Courneuve-Aubervilliers
17:10
Le Bourget
17:13
Drancy
17:15
Le Blanc-Mesnil
17:18
Aulnay-sous-Bois
17:21
Sevran-Beaudottes
17:23
Villepinte
17:26
Villepinte Parc Expo
17:31
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:34
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80238
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Quimper
13:43
Rosporden
13:57
Quimperlé
14:10
Lorient
14:17
Hennebont
14:32
Auray
14:44
Vannes
14:59
Questembert
15:18
Redon
15:53
Rennes
7 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 56634
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:24
Massy-TGV
 
TGV 5346
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5266

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée