Horaires de train Quimper - Laval le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Laval le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
07:50
Rosporden
08:06
Quimperlé
08:21
Lorient
08:40
Auray
08:54
Vannes
09:19
Redon
10:05
Rennes
10:38
Laval
3 h 02 min
Direct
7 arrêts
TGV 5272
Quimper
08:51
Rosporden
09:07
Quimperlé
09:22
Lorient
09:42
Auray
09:56
Vannes
11:05
Rennes
11:38
Laval
3 h 02 min
Direct
6 arrêts
TGV 8722
Quimper
10:45
Rosporden
11:01
Quimperlé
11:14
Lorient
11:32
Auray
11:45
Vannes
12:11
Redon
12:50
Rennes
3 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 56620
Rennes
13:38
Laval
 
TGV 8084
Quimper
12:14
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
13:55
Rennes
3 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8730
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Quimper
13:39
Rosporden
13:54
Quimperlé
14:08
Lorient
14:15
Hennebont
14:29
Auray
14:42
Vannes
14:55
Questembert
15:13
Redon
15:53
Rennes
3 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 56634
Rennes
16:39
Laval
 
TGV 8016
Quimper
14:45
Rosporden
15:01
Quimperlé
15:17
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:18
Redon
16:58
Rennes
3 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8752
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8088
Quimper
17:44
Rosporden
18:00
Quimperlé
18:13
Lorient
18:32
Auray
18:44
Vannes
18:58
Questembert
19:14
Redon
19:53
Rennes
3 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 56660
Rennes
20:40
Laval
 
TGV 8092

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée