Horaires de train Quimper - Lens le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Lens le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
06:43
Rosporden
07:01
Quimperlé
07:15
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
7 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8718
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Quimper
08:51
Rosporden
09:07
Quimperlé
09:22
Lorient
09:42
Auray
09:56
Vannes
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
7 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8722
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Quimper
10:45
Rosporden
11:01
Quimperlé
11:14
Lorient
11:32
Auray
11:45
Vannes
12:11
Redon
12:50
Rennes
7 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 56620
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Quimper
12:14
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
8 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:45
Dourges
19:50
Hénin-Beaumont
19:54
Billy-Montigny
19:57
Coron de Méricourt
20:01
Pont-de-Sallaumines
20:06
Lens (F)
 
Train 43240
Quimper
13:39
Rosporden
13:54
Quimperlé
14:08
Lorient
14:15
Hennebont
14:29
Auray
14:42
Vannes
14:55
Questembert
15:13
Redon
15:53
Rennes
7 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 56634
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Quimper
14:45
Rosporden
15:01
Quimperlé
15:17
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:18
Redon
17:05
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
7 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8752
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arras
22:08
Avion
22:11
Lens (F)
 
Train 46477

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée