Horaires de train Quimper - Lille-Flandres le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Lille-Flandres le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
08:51
Rosporden
09:07
Quimperlé
09:22
Lorient
09:42
Auray
09:56
Vannes
10:59
Rennes
6 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8724
Rennes
12:32
Le Mans
13:25
Massy-TGV
14:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:07
Lille-Europe
 
TGV 5256
Quimper
10:45
Rosporden
11:01
Quimperlé
11:14
Lorient
11:32
Auray
11:45
Vannes
12:11
Redon
12:50
Rennes
7 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 56620
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Quimper
12:14
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
7 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Quimper
12:31
Rosporden
12:46
Quimperlé
12:58
Lorient
13:05
Hennebont
13:18
Auray
13:31
Vannes
13:44
Questembert
14:00
Redon
14:45
Nantes-Orléans
7 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 58264
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8138
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7179
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille-Flandres
 
TGV 5193
Quimper
12:31
Rosporden
12:46
Quimperlé
12:58
Lorient
13:05
Hennebont
13:18
Auray
13:31
Vannes
13:44
Questembert
14:00
Redon
14:45
Nantes-Orléans
7 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58264
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8138
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Quimper
13:41
Rosporden
13:55
Quimperlé
14:09
Lorient
14:16
Hennebont
14:31
Auray
14:44
Vannes
14:58
Questembert
15:14
Redon
15:53
Rennes
7 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 56636
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Nord
20:47
Lille-Flandres
 
TGV 7483
Quimper
14:45
Rosporden
15:01
Quimperlé
15:17
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:18
Redon
17:05
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
7 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8752
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Quimper
16:53
Lorient
17:13
Auray
17:27
Vannes
18:35
Rennes
18:57
Vitré
19:57
Le Mans
20:53
Paris-Montparnasse
6 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8762
Paris-Nord
22:51
Lille-Flandres
 
TGV 7093
Quimper
17:48
Lorient
18:08
Auray
18:21
Vannes
18:48
Redon
19:35
Rennes
20:51
Le Mans
21:50
Paris-Montparnasse
6 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8774
Paris-Nord
23:48
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée