Horaires de train Quimper - Lille Flandres le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Lille Flandres le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
05:24
Rosporden
05:40
Quimperlé
05:55
Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8702
Paris-Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Quimper
05:24
Rosporden
05:40
Quimperlé
05:55
Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8702
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Quimper
07:59
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8706
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7535
Quimper
07:59
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8706
Paris-Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8710
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Quimper
10:54
Rosporden
11:08
Quimperlé
11:21
Lorient
11:28
Hennebont
11:42
Auray
11:54
Vannes
12:08
Questembert
12:26
Redon
13:01
Rennes
7 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 856614
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Nord
17:45
Lille Europe
 
TGV 7565
Quimper
10:54
Rosporden
11:08
Quimperlé
11:21
Lorient
11:28
Hennebont
11:42
Auray
11:54
Vannes
12:08
Questembert
12:26
Redon
13:01
Rennes
8 h 20 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 856614
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:16
Béthune
 
TGV 7375
Béthune
18:36
La Bassée
18:44
Don Sainghin
19:02
Lille Flandres
 
TER 842960
Quimper
10:54
Rosporden
11:08
Quimperlé
11:21
Lorient
11:28
Hennebont
11:42
Auray
11:54
Vannes
12:08
Questembert
12:26
Redon
13:01
Rennes
9 h 2 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 856614
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
 
TGV 5193
Quimper
13:55
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8280
Paris-Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7571
Quimper
14:12
Rosporden
14:26
Quimperlé
14:40
Lorient
14:58
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
5 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8010
Paris-Nord
19:45
Lille Europe
 
TGV 7277
Quimper
15:28
Rosporden
15:44
Quimperlé
15:59
Lorient
16:17
Auray
16:30
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Quimper
16:22
Rosporden
16:35
Quimperlé
16:48
Lorient
17:05
Auray
17:18
Vannes
17:46
Redon
18:22
Rennes
7 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 856644
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8640
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille Flandres
 
TGV 7097
Quimper
12:16
Rosporden
12:29
Quimperlé
12:42
Lorient
12:49
Hennebont
13:03
Auray
13:16
Vannes
13:30
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
5 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 856624
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Quimper
12:16
Rosporden
12:29
Quimperlé
12:42
Lorient
12:49
Hennebont
13:03
Auray
13:16
Vannes
13:30
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
7 h 8 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 856624
Rennes
16:01
Laval
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:12
Lille Flandres
 
TGV 5256
Quimper
13:55
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8722
Paris-Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7269
Quimper
13:55
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7179
Arras
19:15
Douai
19:44
Lille Flandres
 
TGV 5193
Quimper
14:12
Rosporden
14:26
Quimperlé
14:40
Lorient
14:58
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
5 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8692
Paris-Nord
19:45
Lille Europe
 
TGV 7277
Quimper
15:28
Rosporden
15:44
Quimperlé
15:59
Lorient
16:17
Auray
16:30
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
20:47
Lille Flandres
 
TGV 7483
Quimper
16:22
Rosporden
16:35
Quimperlé
16:48
Lorient
17:05
Auray
17:18
Vannes
17:46
Redon
18:22
Rennes
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 856644
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8214
Paris-Nord
21:54
Lille Flandres
 
TGV 7091
Quimper
17:24
Rosporden
17:40
Quimperlé
17:55
Lorient
18:13
Auray
18:26
Vannes
18:51
Redon
19:35
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8734
Paris-Nord
22:48
Lille Flandres
 
TGV 7093

Modifier votre trajet