Horaires de train Quimper - Limoges-Bénédictins le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Limoges-Bénédictins le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
08:01
Rosporden
08:17
Quimperlé
08:32
Lorient
08:52
Auray
09:06
Vannes
10:16
Rennes
10:54
Laval
11:39
Le Mans
12:43
Paris-Montparnasse
9 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8724
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:55
Châteauroux
17:05
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Quimper
10:49
Rosporden
11:05
Quimperlé
11:18
Lorient
11:37
Auray
11:49
Vannes
12:15
Redon
12:50
Rennes
9 h 20 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 56620
Rennes
13:42
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
 
TGV 8385
Poitiers
18:15
Mignaloux-Nouaillé
18:33
Lussac-les-Châteaux
18:43
Montmorillon
19:01
Le Dorat
19:13
Bellac
19:31
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Quimper
12:19
Lorient
12:40
Auray
12:54
Vannes
13:20
Redon
14:05
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
9 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8730
Paris-Austerlitz
19:51
Châteauroux
20:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Quimper
13:46
Rosporden
14:01
Quimperlé
14:15
Lorient
14:21
Hennebont
14:36
Auray
14:49
Vannes
15:03
Questembert
15:19
Redon
15:53
Rennes
9 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 56636
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:01
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée