Horaires de train Quimper - Limoges-Bénédictins le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Limoges-Bénédictins le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
06:49
Rosporden
07:06
Quimperlé
07:21
Lorient
07:41
Auray
07:55
Vannes
08:20
Redon
09:05
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
9 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8718
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Quimper
08:54
Rosporden
09:10
Quimperlé
09:25
Lorient
09:45
Auray
09:59
Vannes
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
9 h 18 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Quimper
10:23
Lorient
10:50
Vannes
11:18
Redon
12:00
Nantes-Orléans
11 h 36 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 58288
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:52
Saintes
 
Intercités 3835
Saintes
16:40
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
 
Train 64527
Angoulême
19:23
Ruelle
19:48
La Rochefoucauld
20:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:20
Roumazières-Loubert
20:31
Chabanais
20:38
Saillat-Chassenon
20:45
St-Junien
20:49
St-Brice-sur-Vienne
20:54
St-Victurnien
21:07
Aixe sur Vienne
21:17
Limoges Montjovis
21:25
Limoges-Bénédictins
 
Train 68129
Quimper
12:19
Lorient
12:40
Auray
12:54
Vannes
13:20
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
9 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8730
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:14
Châteauroux
20:32
Argenton-sur-Creuse
21:00
La Souterraine
21:31
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Quimper
13:43
Rosporden
13:57
Quimperlé
14:10
Lorient
14:17
Hennebont
14:32
Auray
14:44
Vannes
14:59
Questembert
15:18
Redon
15:53
Rennes
9 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 56634
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:01
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée