Horaires de train Quimper - Marseille Saint-Charles le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Marseille Saint-Charles le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
06:46
Rosporden
07:02
Quimperlé
07:17
Lorient
07:35
Auray
07:49
Vannes
08:14
Redon
08:55
Rennes
9 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8718
Rennes
10:32
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5318
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:32
Aix-en-Provence TGV
15:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5164
Quimper
06:46
Rosporden
07:02
Quimperlé
07:17
Lorient
07:35
Auray
07:49
Vannes
08:14
Redon
09:05
Rennes
10:23
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
9 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8718
Paris-Gare de Lyon
15:21
Avignon TGV
15:43
Aix-en-Provence TGV
15:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6113
Quimper
08:22
Rosporden
08:37
Quimperlé
08:52
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
9 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8720
Paris-Gare de Lyon
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6115
Quimper
09:40
Rosporden
09:55
Quimperlé
10:08
Lorient
10:14
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:56
Questembert
11:12
Redon
11:29
Pontchâteau
11:40
Savenay
12:01
Nantes-Orléans
9 h 48 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:26
Massy-TGV
17:35
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:47
Avignon TGV
19:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5322
Quimper
12:16
Lorient
12:36
Auray
12:50
Vannes
13:16
Redon
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
9 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8730
Paris-Gare de Lyon
20:22
Avignon TGV
20:44
Aix-en-Provence TGV
20:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6123
Quimper
12:42
Rosporden
12:57
Quimperlé
13:10
Lorient
13:28
Auray
13:40
Vannes
13:54
Questembert
14:13
Redon
14:53
Rennes
9 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 56624
Rennes
16:22
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
21:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6153
Aix-en-Provence TGV
21:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9581
Quimper
12:42
Rosporden
12:57
Quimperlé
13:10
Lorient
13:28
Auray
13:40
Vannes
13:54
Questembert
14:13
Redon
14:53
Rennes
9 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 56624
Rennes
16:22
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
21:20
Avignon TGV
21:43
Aix-en-Provence TGV
21:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6127
Quimper
12:42
Rosporden
12:57
Quimperlé
13:10
Lorient
13:28
Auray
13:40
Vannes
13:54
Questembert
14:13
Redon
14:53
Rennes
9 h 46 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 56624
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:34
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:48
Avignon TGV
22:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5346
Quimper
14:45
Rosporden
15:01
Quimperlé
15:17
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:19
Redon
17:05
Rennes
19:17
Paris-Montparnasse
9 h 07 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8752
Paris-Gare de Lyon
23:02
Avignon TGV
23:25
Aix-en-Provence TGV
23:38
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6131
Quimper
15:24
Rosporden
15:39
Quimperlé
15:52
Lorient
15:59
Hennebont
16:14
Auray
16:26
Vannes
16:41
Questembert
16:55
Redon
15 h 13 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 58202
Redon
17:11
Massérac
17:16
Beslé
17:20
Fougeray-Langon
17:28
Messac-Guipry
17:44
Bruz
17:48
Ker Lann
17:55
Rennes
 
Train 56134
Rennes
20:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8660
Paris-Austerlitz
05:58
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:25
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée