Horaires de train Quimper - Maubeuge le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Maubeuge le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
07:53
Rosporden
08:09
Quimperlé
08:24
Lorient
08:43
Auray
08:57
Vannes
09:22
Redon
10:05
Rennes
10:41
Laval
11:33
Le Mans
12:27
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
8 h 26 min
1 corresp.
24 arrêts
TGV 5272
Lille-Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin Nord
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
Saint-Amand-les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye-Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
Train 41821
Quimper
11:30
Lorient
11:49
Auray
12:02
Vannes
12:27
Redon
13:08
Rennes
13:44
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
8 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:18
Maubeuge
 
Intercités 2323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée