Horaires de train Quimper - Millau le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Millau le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
06:49
Rosporden
07:06
Quimperlé
07:21
Lorient
07:41
Auray
07:55
Vannes
08:20
Redon
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
14 h 39 min
5 corresp.
36 arrêts
TGV 8718
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:48
Poitiers
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:53
Agen
16:33
Montauban-Ville-Bourbon
17:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:25
Gragnague
17:29
Montastruc-la-Conseillère
17:38
St-Sulpice Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
Lisle-sur-Tarn
17:57
Gaillac
18:05
Tessonnières
18:11
Marssac-sur-Tarn
18:18
Albi-Ville
 
Train 70058
Albi-Ville
18:55
Albi halte Routière
19:15
Villefranche-d'Alb. centre
19:22
Le Fraysse
19:27
Alban Centre
19:32
Croix de Pradel
19:52
St-Sernin-Rance centre
20:00
Cayzac
20:05
La Trivalle 12
20:07
St-Jean (12) parking
20:12
Moulin Neuf D64
20:17
Vabres l'Abbaye
20:24
St-Affrique
20:39
Lauras
20:44
St-Rome-du-Cernon Centre
20:55
St-Georges-de-Luzençon
21:04
Creissels
21:14
Millau
 
Bus/Autocar 55564
Quimper
06:49
Rosporden
07:06
Quimperlé
07:21
Lorient
07:41
Auray
07:55
Vannes
08:20
Redon
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
14 h 39 min
5 corresp.
32 arrêts
TGV 8718
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:48
Poitiers
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:53
Agen
16:33
Montauban-Ville-Bourbon
17:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:36
Albi-Ville
 
Train 70010
Albi-Ville
18:55
Albi halte Routière
19:15
Villefranche-d'Alb. centre
19:22
Le Fraysse
19:27
Alban Centre
19:32
Croix de Pradel
19:52
St-Sernin-Rance centre
20:00
Cayzac
20:05
La Trivalle 12
20:07
St-Jean (12) parking
20:12
Moulin Neuf D64
20:17
Vabres l'Abbaye
20:24
St-Affrique
20:39
Lauras
20:44
St-Rome-du-Cernon Centre
20:55
St-Georges-de-Luzençon
21:04
Creissels
21:14
Millau
 
Bus/Autocar 55564

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée