Horaires de train Quimper - Nancy le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Nancy le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
06:43
Rosporden
07:01
Quimperlé
07:15
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
7 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8718
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Quimper
08:21
Rosporden
08:36
Quimperlé
08:51
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
12:06
Le Mans
13:04
Paris-Montparnasse
7 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8720
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Quimper
12:14
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
7 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8730
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Quimper
12:44
Rosporden
12:59
Quimperlé
13:12
Lorient
13:31
Auray
13:44
Vannes
13:57
Questembert
14:16
Redon
14:55
Rennes
8 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 56624
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Quimper
14:45
Rosporden
15:01
Quimperlé
15:17
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:18
Redon
17:05
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
7 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8752
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Nancy

Gares de départ et d'arrivée