Horaires de train Quimper - Roubaix le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Roubaix le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
06:46
Rosporden
07:02
Quimperlé
07:17
Lorient
07:35
Auray
07:49
Vannes
08:14
Redon
09:05
Rennes
10:23
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
7 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8718
Paris-Nord
13:41
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:17
Roubaix
 
Intercités 19719
Quimper
08:22
Rosporden
08:37
Quimperlé
08:52
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
8 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8720
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Quimper
09:40
Rosporden
09:55
Quimperlé
10:08
Lorient
10:14
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:56
Questembert
11:12
Redon
11:29
Pontchâteau
11:40
Savenay
12:01
Nantes-Orléans
8 h 13 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:38
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
17:37
Croix-Wasquehal
17:39
Croix-l'Allumette
17:41
Roubaix
 
Train 44067
Quimper
12:16
Lorient
12:36
Auray
12:50
Vannes
13:16
Redon
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
7 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:37
Croix-Wasquehal
18:40
Croix-l'Allumette
18:41
Roubaix
 
Train 44071
Quimper
12:42
Rosporden
12:57
Quimperlé
13:10
Lorient
13:28
Auray
13:40
Vannes
13:54
Questembert
14:13
Redon
14:53
Rennes
7 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 56624
Rennes
16:22
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:47
Croix-Wasquehal
19:50
Roubaix
 
TGV 7271

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée